Unser Team

Unser Team

Auftragsabwicklung & Logistik

Kerstin Strauch 
+49-2821-79320 
kerstin.strauch@vidroflor.de

Buchhaltung, Recht & Auftragsabwicklung

Heike Verhoeven
+49-2821-7932-12
heike.verhoeven@vidroflor.de

Unser Vertrieb in Deutschland, Nord und Ost

PLZ 1, 2, 39

Andreas Wietjes
andreas.wietjes@vidroflor.de
Tel: 0157.360.096.60

Unser Vertrieb in Deutschland, West

PLZ 5, 3

Annett und Manfred Lorenz
manfred.lorenz@vidroflor.de
Tel: 0173.261.5261 oder 0170.860.1063

PLZ 4

Claudia Döring
claudia.doering@vidroflor.de
Tel: 0177.799.6697

PLZ 6

Thomas Müller
thomas.mueller@vidroflor.de
Tel: 0171.439.2016

Unser Vertrieb in Deutschland, Süd

PLZ 7, 8, 9

Jürgen Pitz
juergen.pitz@vidroflor.de
Tel: 0177.759.4955

Unser Vertrieb in der Schweiz

Schweiz

Johannes Goossens
jonas.goossens@vidroflor.de
Tel: +41.76.211.0013

Schweiz

Cristina Benedetti
cristina.benedetti@vidroflor.de
Tel: +49.2837.6962

Unser Vertrieb in Österreich

Österreich

Brigitte Noy 
brigitte.noy@vidroflor.de
Tel-AT: +43-650.452.19.53
Tel-DE: +49-176.9494.5193