Notre équipe

Notre équipe

Traitement des commandes et de la logistique

Kerstin Strauch 
+49-2821-79320 
kerstin.strauch@vidroflor.de

Comptabilité, Droit et traitement des commandes

Heike Verhoeven
+49-2821-7932-12
heike.verhoeven@vidroflor.de

Nos ventes en Allemagne, Nord et l'Est

Code postal 1, 2, 39

Andreas Wietjes
andreas.wietjes@vidroflor.de
Tel: 0157.360.096.60

Nos ventes en Allemagne, de l'Ouest

Code postal 5, 3

Annett und Manfred Lorenz
manfred.lorenz@vidroflor.de
Tel: 0173.261.5261 oder 0170.860.1063

Code postal 4

Claudia Döring
claudia.doering@vidroflor.de
Tel: 0177.799.6697

Code postal 6

Thomas Müller
thomas.mueller@vidroflor.de
Tel: 0171.439.2016

Nos ventes en Allemagne, du Sud

Code postal 7, 8, 9

Jürgen Pitz
juergen.pitz@vidroflor.de
Tel: 0177.759.4955

Notre distribution en Suisse

Suisse

Johannes Goossens
jonas.goossens@vidroflor.de
Tel: +41.76.211.0013

Suisse

Cristina Benedetti
cristina.benedetti@vidroflor.de
Tel: +49.2837.6962

Nos ventes en Autriche

Autriche

Brigitte Noy 
brigitte.noy@vidroflor.de
Tel: +43.650.9122024